Самые популярные ошибки начинающих блоггеров № 2

Продолжение предыдущего поста, если кто не читал то обязательно прочтите!


Пожалуй рассмотрим последнюю ошибку и остановимся на этом.



Ошибка № 5. Опускаются руки если нет результата которого ты ждешь.


Да… Пожалуй самая распространенная ошибка, особенно если ты начинаешь вести свой блог ничего не вкладывая в него. Так сказать с нуля. Создал блог, два-три, ну максимум пол года повел его и кинул в черный ящик. Нет, так дело не пойдет!


результат


Да, так бывает, из-за того что человек хочет все сразу и сейчас. Но как вы понимаете такого не бывает! Люди думают заведу-ка я блог, напишу три статьи и начну рубить бабло! Хе-хе, если было бы это так на самом деле кому нужна тогда была бы оффлайн работа? Чтоб начать именно зарабатывать деньги на блоге нужно стремление, время и самое главное желание. А все остальное придет со временем.


Чтобы блог шел вверх и только вверх его нужно развивать, работать над ним, нужно серьезно им заниматься, писать статьи, оптимизировать их, постоянно учиться тому чего не знаешь в плане продвижения и раскрутке блога! Все не так то просто как кажется! Так, ну вот это наверное самые основные ошибки начинающих блоггеров, их конечно больше, но все не упомнишьперечислишь. В заключении своей писанины хочу дать несколько советов по правильному ведению блога тем людям, которые собираются завести себе блог и в будущем монетизировать его.


В следующем посте я дам советы как правильно вести блог. Так что подписывайтесь на rss – ленту и будьте в курсе новостей! Пока!